Андрей Журавлев

Русская Церковь настаивает, чтобы бумажные паспорта оставались альтернативой электронным. Почему?

Стас Климов

Использование электронных паспортов нам не в грех, но, помимо удобств, создаст некоторые дополнительные рычаги для манипулирования нами.
Небольшая группа (не) людей желает контролировать остальных и властвовать над ними. Свидетели иеговы радуются, что в некоторых странах в тела "счастливчиков" начали вживлять чипы якобы для оказания скорой медпомощи. Наверняка эти устройства напичканы так, что личная жизнь становится общественной при желании небольшой группы (не) людей.

Св
Светлана

Дьявол обманул христиан, ведь на самом деле печать на чело-это образ мыслей. сознание. а правая рука-это дела людей которые считаются правыми в своих глазах, которые им внушил антихрист-Зверь, наместник сатаны в виде человека.

Степан Зарецкий

Мне кажется, что печать антихриста будет не в электронных паспортах или чипах.) Будет нечто иное....

Марина Винокурова

Церкви прогресс не нужен.

Ирина Алеханова

ну если Русская Церковь настаивает, то ради нее мы все леса вырубим и понаделаем бумажных паспортов и позволим ей и дальше заниматься оболваниванием малограмотного населения и продажей сигарет и свечек

Татьяна Карета

"Число антихриста"....

Саша Патапов

цифровая техника похитит душу бессмертную))))

Геннадий Артёмов

Ну сейчас УЭК вступит в силу, а потом будут чипы вживлять. По Библии нельзя чипы вживлять. А без чипа нельзя будет ни продавать, ни покупать. А значит только огородом жить без газа и света на даче, а потом ещё будут приставы приходить и отнимать вещи за налог на дом. Вот они просто хотят пожить по дольше.

Светлана Корнишова

Этого не только церковь хочет, но и любой здравомыслящий человек.

Авторазборка Турбо-Нн

примкните к церкви, и вы поймете почему..

Сладкая Девочка

Из-за характерного для любых религий консерватизма. Все они смотрят в прошлое, а не будущее, и стремятся сохранить существующее положение вещей, а не приспосабливаться к обстоятельствам.

Светлана Долгова

Полковнику ФСБ "Михайлову" пока еще не пришли ориентировки.

Ал
Александр

Вы бы не могли сказать на каком СОБОРЕ приняли столь глубокий Церковный догмат?

Кристина

Я бы еще законодательно закрепил лапти, как альтернативу лакированным туфлям. Стоит также возродить древний православный обычай: на прием к царю или на заседание думы - только в лаптях.

Наталья Махначева

Должен быть выбор во всем, а потом полный контроль.