Николай Фролов

Что Вы никогда не ели из съестного?

Дмитрий Доркин

До хрена чего. Причём, в основном и не собираюсь даже пробовать, например тех же кальмаров — не представляю, как эту гадость можно в рот засунуть. А от устриц меня стошнит в самом фешенебельном кабаке прямо за столом.

А=
Алена =)

Фаршерованных крабов

Ленка Пичугина

столетнее яйцо

Денис Федоров

Не ела: икру черную и красную, рыбу и морепродукты, пробовать не собираюсь, жить хочу (аллергик) хочу попробовать: манну небесную....

Дмитрий Сорокин

из того, что не ела, но ХОЧУ попробовать - всякие экзотические фрукты, сыры, которые еще не пробовала

Дарья

ливерную колбасу и глаза свиньи

K*
Konstantin *****

я ела и лапки лягушачьи, и крабов, и омаров, и суп том ям, и устрицы, и настоящую итальянскую пиццу в маленькой римской пиццерии, и чего я только не ела.... Но вот никогда не пробовала обычный Тан))) ) и не попробую- мне кажется, это гадость!

Anton Ivanov

Я ел всё что перечислено выше) ) Серьёзно!)) ) Даже легушачие лапы. А так вообще мечтаю попробывать настоящей итальянской пиццы приготовленной настоящим мастером!

Алексей Воробушков

Хочу попробовать зайчатину-крольчатину.
Манго, только что сорванный, не отличается от покупного. А вот кокос, сбитый наглазах, особенно сок - небо и земля. Хотя еще и от сорта зависит. Так же, как и обыкновенный банан. Уже настолько приелся, что экзотикой не считается. А вот сорта, что на Таити, Самоа, Фиджи и тому подобные, которые сюда никогда не дойдут, просто необыкновенны на вкус ( хотя всё те же бананы. Правда, не совсем те )))

Ирина Рочева

Лягушачьи лапки

Елена Валерьевна

Из того, что сейчас доступно: угрей, устриц, лягушачьи лапки, суп том-ям

Санек Мадягин

оооочень много всего!!!! но больше всего мечтаю попробовать настоящий, спелый, только что сорванный с ветки манго!!))) говорят, что это - ничего общего с тем что продают у нас!

Злой Смайл

Авокадо. Хочу в ближайшее время попробовать.

Ир
Ирина

Если посмотреть на Бера Грилза и на то что он ест, то выходит что мой рацион очень скуден.

Олег Артёмов

осьминогов и броколи