Vashington

Вредитель в аквариуме! Кто это?

Сфотографировать невозможно, слишком маленький. Какая-то гусеница, 5мм, рыбы ее не едят, вся щетинистая, активная, ползает как обычная гусеница, продырявила листья гигрофилы, отъела верхушку элодеи, склеила два кусочка листа и там пряталась, как многие гусеницы перед окукливанием. Зеленого цвета, внутри видно содержимое - хлорофилл растений. Могла попасть из магазина с новыми растениями или с замороженным кормом?. . или с воздуха...

Наташа Жирук

вылови да выкинь..

Кирилл

Это эмигрант.

Dghnmjygkl

Личинка стрекозы. Хищник.

На
Настя

Может быть рачок -водяной ослик, погуглите-оно?

Елена Самойлова

У меня тоже были какие-то похожие появились, но немного не такие. Они по стенкам ползали. Так я рыбок два дня не покормил, так гурами их за милую душу схарчили и всё стало на свои места.