Игорь Неупокой

Красота есть, а мозгов нет. Вас не бесят эти красавицы, которые абсолютно безмозглые ?

Юлия Фёдорова

Которым все должны???.)))

Вишенка Ник

А есть еще и не красавицы, безмозглые, которым тоже все должны =))))

Анаттолик Короткевич

Это от культуры, а точнее от ее отсутствия. Они-готовый продукт, массового обыдления молодежи, через средства внешнего воздействия на разум. Делается это, для того, чтобы у нового поколения страну было легче из под ног вырвать.

Svetlana Sarycheva

с мозгами идут в разведчицы

Di
Diana

Меня безмозглые в принципе бесят

Антон

Красота - понятие относительное! Вот кто -то восхищается красотками из Средневековья, полотна великих художников и все такое - напяль на них лосины из Calzedonii да выпусти на улицу - это ж жуть что выйдет!))))