Юля

меня бесят 14 летние девочки которые уже думают о свадьбе и все обсуждают ( вас не бесят?

Андрей

ну ты их ровесник походу, может в твоем возрасте нормально побеситься от девочек)
меня бесят, когда орут громко или смеются, мешают сосредоточится. но малолеткам простительно. .

Шариков

Я их не знаю)))

Катя Токарчук

они должны вызывать у тебя сочувствие, ибо они обычное быдло

Лилия Степанова

Не бесят, но это глупо.

Ди
Диляра

Еще как