Ольга Филатова

Вам не кажется, что подавляющее большинство девушек на улице выглядит как проститутки?!

Красивые, дорогие, некоторые - даже ухоженные, но ПРОСТИТУТКИ! Мини-юбки, чулки в сеточку, красные клеенчатые шпильки, декольте с выглядывающими лифчиками.. . В обществе это называется даже прилично: "А что? Хорошая фигура. Мне есть что показать! "
Показать - товар лицом?

Николь Штокс

ну это же в выходные когда в клуб.... а как ещё/а в обычные дни нету же (в подмосковье нету)

Олег Сапожников

так как одеты сегодня одевались в 80х проститутки

Ни
Николай

если ума нет, то пусть одеваются