Люба Якуничева

У него есть дача и общещитие в другом городе поэтому не хочет терять дачу и переезжать ко мне Как быть ?

Наташа Мишкина

продавайте свою квартиру, покупайте у него в городе квартиру, и не морочьте голову ни ему ни себе - да и живите на здоровье

Сергей Гончаров

надо под него подстраиваться нам проще чем им ...ломать налаженный быт

Дарья Лоскутова

Пусть сидит на даче и выращивает тебе салаты. А к себе не пускай - держи на дистанции.

Shurikvmb Shurikvmb

Поживите в гостевом формате, чего-то он все таки мутный какой-то у Вас, разберитесь что за человек.. . А вроде умным казался, хотя одно другое не исключает...

Лёха Петров

найти человека с дачей и общежитием в своем городе.