Ольга Бреева

Переезжаю в другой город. Есть страховой полис того города, где сейчас нахожусь. В другом он будет уже недействителен?

Игорь Захаров

В конституции что написано?

Вася Пупкина

полис везде действителен, прописка в паспорте иногда хромает )

Эмилбек Осконбаев

Полис ОМС действителен по всей России.

Саша Белый

будет действителен в любом городе, в любом месте РФ от Калининграда, до Камчатки. В течении года смени на местный полис, если остаешься там на постоянное место жительства.

Алена Степина

Если вы сменили место жительства, то по идее должны уведомить об этом свою страховую. Если у них нет подразделений в вашем новом городе, то по идее вы должны в течение месяца сменить страховую на любую какая там есть и тогда уведомлять уже не надо. Но если вы так не сделаете, то ничего вам в общем-то не будет, и полис ваш остается действительным...

Наталья Резаева

Смените по фактическому месту проживания. Меньше проблем будет. Сами потом поймете.