Татьяна Печавина

Народ Помогите! ! Проблема немогу разблокировать Андроит Alcatel ot 990

Установил анти-вирус Trust Go случайно в настройках выбрал его Администратора и после этого просить вести пароль, До этого не вводил пароля что мне делать пожалуйста

не 12345 не идет да я тоже без него пользовался но после вируса установил

Станислав Лукшанов

если не вводил раньше то пробуй стандартный 12345

и вообще антивирус на андроид устанавливают только долбоебы