Ириша Зяблицкая

Нужна помощь. как зная ID и auth key узнать пароль и логин страницы вконтакте?

Алик

тут всякие взломы вообще обсуждать нельзя!!!!

Елена

смотря какой браузер
если яндекс, Гугл Хром запускаешь игру и с правой стороны тыкаешь правой кнопкой и выбираешь> Просмотр кода страницы<там нажимаешь Ctrl+F и в строке водишь auth и все...
а айди в настройках страницы в вк (персональный номер страницы)