Слава Калошин

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (вирус который не пускает Вконтаке)

Помогите не сидел Вконтаке 1 день. С файлом C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts все в порядка там написано и вот результат того как я пытаюсь войти Вконтакт , Помогите

Рустам

не пускает DrWeb, скорее всего блокируя фишинговую ссылку, а не файл, который указывает что ip локального хоста 127,0,0,1 - это стандартный Localhost, и ничего страшного нет. лечить от вирусов комп надо.

Jackk

http://rsload.net/r/15553/post/13278/
установи эту программу и проблема решится

Константин

Если у тебя отключен показ расширений и скрытых файлов, то настоящий hosts может быть скрыт, а ты открываешь hosts.txt. В настоящем ещё коменты должны идти в начале и примеры использования файла, если ты сам их не убирал.
Самый простой способ проверить — сравнить nslookup вк. ком (выдача dns-сервера) и ping вк. ком (если есть в хостс, пойдёт по нему, если нет — по dns)

Особо мудрёные зловреды могут сидеть в памяти и подменять содержимое файлов, я такое своими глазами видел, но антивирусы обычно такое не любят.

Rauka

тупо попробуй удалить этот файл)

Ди
Дильраз

Spider Gate нахер удалить этот, либо нажми на вторую ссылку что там будет

Данил

может быть вирус подменивает при загрузки файлик. Ищи червя

Александр

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ми
Михаил

а что мешает "сообщить им об этом"?

Ta
Talant

Снеси антивирус и проверь будет ли заходить, а потом поставь заново.