Юлия Ха

Объясните, если кто уже прошел .

Прошел я BioShock Infinite . Под впечатлением огромным, суть дошла . Но из за англ . озвучки кажется, что многого не понял .
Объясните вкратце пожалуйста! Или хотя б концовку, для уверенности в догадках .

Все . Нашел в википедии полный сюжет . Читаю .

Б_
Белла ____

Господи спасибо тебе что не спойлерила! Я еще не прошел просто ...

Murat Bakiev

Ну хоть хорошо что про концовку не написал, а то и я его не прошёл пока 🙂. Чтобы понять суть, зайди в Playground.ru, там в форуме игы будет написано