Сергей

объясните мне о видеокарте

у нас ударила молния в антену розфигачило модем материнку и видеокарту так вот моя отец пошел купил материнку новую а видеокарту б/у видеокарта гет форс 6600 как она для игр??? да и вообще фиговая или норм?? вот пока скачиваю драйвер ...

Машенька Лютенко

Нихрена себе у вас там молнии летают! Аж полкомпьютера расхерачило 🙂
Это наверное была не молния, а второй чебаркульский метеорит.

Нет, не для игр. Если речь идёт о современных играх.

Эляна Шевченко

очень очень очень старая, полный бред, фигня, еще смотря какой процессор стоит
если старое все то збс в косынку хватит)

Антон Мухин

новый комп лучше купите это карта полное старое фиговое говно

Татьяна Борисова

Нормальная видеокарта, но жаль старая очень, была достаточно актуальна 8-9 лет назад, сейчас от нее толку нет. Если повезет, то в NFS Undergraund поиграешь, он как раз тех годов...

Все Будет Офигенно!!!.

Может лишний ноль приписал?!

Алексей Анищенко

если ето 660 то норм

Татьяна Рыбакова

да, видюха старая, не для игр, разве что только для стандартных, ну а если 660 то тогда норм