Anton V. Merkulov

Кто может, до мельчайших подробностей объяснить, как правильнее обновлять драйвера на видеокарту.

Тому, кто более менее объяснит, лучший ответ обеспечен.

NVIDIА GеForcе 9500GT

Евгений Сазонов

Удаляем старые, через панель управления.
Качаем - Driver Sweeper,повторно удаляем остатки через него.
Перегружаемся.
Качаем свежие драйвера, ставим.
Все.

*** Натали ***

Скачал, установил.

Анна Ковалькова

пошагово:
скачал дрова
запустил установку
тыкаешь далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее, далее
поздравляем, установка завершена

Виктория Петрова

удалить старые и поставить новые, или обновить через программу от видеокарты, возможно такая у вас есть

Mod-108 Mod-108

Какая видеокарта, для начала?

Григорий Крюков

Видеокарты бывают разные. Смотри на сайте http://www.nvidia.ru/page/home.html
или http://radeon.ru/

Серебряков Илья

А потом твой вопрос через 10 мин, а что у меня с изображением? ))))))

Andrei Sergeihev

Cкачать с сайта производителя видеокарты. Если у тебя нормальная видеокарта, XFX или EVGA, а если ширпотреб, то с сайта разработчика чипсета ( nvidia.ru radeon.ru ) драйвер и запустить скаченый дистриб.

Евгений Усков

1. Удаляешь старые драйвера через Пуск>Панель управления>Программы и компоненты (если Windows 7) или Установка и удаление программ (если Windows XP);
2. Качаешь NFR например отсюда http://www.softportal.com/software-1837-nasty-file-remover.html
3. Устанавливаешь NFR очищаешь им остатки старых дров. В использовании он прост.
4. Качаешь новые дрова отсюда http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
5. Устанавливаешь и радуешься, что всё правильно сделал)))))