Надежда Дюльгерова

Помогите плиз! Срочно! Драйвера не обновляются ( на видеокарту) , подробное описание с картинками внутри

Я играл в ГТА СА, и вдруг экран пошел полосами и комп перезагрузился, дрова на видеокарту при этом полетели. И ничего не получается сделать, когда обновляяешь (или устанавливаешь старые) дрова все хорошо, но выходит сообщение установить видеокарту как устройство (на фото) , начинается устанавливаться, но вдруг экран гаснет и там надпись: Out of Range или вообще вылазит синий экран (на фото) . Переустановил винду, все также. также при загрузке компьютера видны полосы!!! (на фото) . В чем проблема? и могу ли я сам ее исправить? (живу в деревне, где нету компьютерных мастерских)

P.S. У меня все работает!!! только не заходит в игры!! ! может возможно еще эту видеокарту "починить"?

Виктория Ольшакова

вероятнее всего перегрев карты

Марина Андреева

Проблема в видеокарте.

Елена Шарова

Видеокарте писец пришел. Ищи новую....

Любовь Чиненова

похоже видеокарте пипец