Андрей Лахурин

Пожалуйста объясните, как такое видеокарта может быть по такой цене ?

http://www.ebay.com/itm/ASUS-GTX-560-Ti-DirectCU-II-gaming-graphics-card-with-2GB-DDR5-DirectX-11-/261629022007?pt=UK_Computing_Computer_Components_Graphics_Video_TV_Cards_TW&hash=item3cea4e0f37

в чем то есть подвох или как ?

Или же вот это http://www.ebay.com/itm/NVIDIA-GeForce-GTX-560-Ti-1280MB-DDR5-PCI-Express-PCIe-Dual-DVI-Video-Card-HDMI-/371134600255?pt=PCC_Video_TV_Cards&hash=item566958943f

у второго состояние новый пишется...

Дарина Гаденова

открою секрет! у нас даже на авито с такой ценой попадаются.... товар ведь б/у... это относительно первой !
Что касается второй - завышена цена.... на авито за 2500 можно достать часто

Александр Астахов

"Состояние товара: Восстановлен продавцом"
- вот в этом подвох. Неизвестно, какого рода была поломка, и какой ремонт был произведен

Svetlana Lebedeva

Состояние товара:
Восстановлен продавцом

И вообще, тебя не смущает кнопка, разместить ставку?
На аукционе она

Галина Федорова

Там вроде написано, что восстановлена. Тоесть, была нерабочая, стала рабочая. Если это так, то ничего удивительного. Целые ноуты восстановленные в два-три раза дешевле продают. Только вот адрес сайта не помню.

Serge

Легко, была повреждена, продавец её восстановил (пропаял например) и продает 🙂

Аленка Лысенко

Вот объясни цену это карты. А я её купил не на ебее, и радость не передать

Константинова Светлана

Состояние товара: Восстановлен продавцом - вот и весь ответ