Дмитрий Ткачёв

Предложите какой купить процесник за 30 000 рублей.

Хотелось бы купить за 30 000 рублей купить себе процесник. Расскажите что да как. И на что лучше обращать внимание. Ну или же ваши предложения что возможно купить.

Александр Карпачев

Process Explorer -норм процессник, номер карты писать куда бабки вышлешь?

Светлана Янькова

http://catalog.onliner.by/intel/corei73930k/ А БОЛЬШЕ И не надо ...главное чтобы последние носки не продал перед его покупкой

Руслана Лебеденко

процессор? интел ай 7 с большой тактовой частотой

Антон Сокол

эта бальшая железная коробка под столом называется--системны блок! ! а не процесник)) процессор.. эта фигня....

Ан
Андрей

На яндекс маркете посмотри. Там ты сможешь выбрать цену и характеристики желаемого системного блока.

Любовь

я б не брал такой дорогой.. . зачем? тупо повыпендриваться? процесор можно и за 5 к купить.. .
разве что вы имели в виду системный блок "компютер" тогда нужно подбирать под вашы нужды)

Михаил Антонов

Ты про процессор или про коробку под столом?