Оксана Семенкова

Почему оперативки от разных производителей в одном компьютере могут глючить

Виталий Ковязин

разная скорость при работе

Маргарита Макшакова

от материнки зависит

Алексей Богданов

Глючить не будут. Будут работать в режиме самой медленной из них. А если у них производители разные, но характеристики одинаковые, то разницы не будет, как если бы это были планки от одного производителя.

Радик Нагимов

Потому что у них могут быть разные оптимальные режимы работы, а биос материнки устанавливает для всех одинаковый режим и одинаковые параметры.

Полина Тарасова

вы в советское время видели три рубля так вот похожи на них
хоть как то в электронике соображаете тем паче в вычислительной
даже жопу не хочется мучать для таких тупарей