Mustafa A

Помогите проблеми с флешкой

При попитки что нибуть открить вискакивает сообщенеє диск защищен от записи при форматированиє тоже самое вот дание про флешку:
Transcend 32gb VID&PID: Vid_8564&Pid_1000

Юлия Ильичева

Флешка сдохла. Купи новую.

Наталья Васильева

отлично! в магазин.

Алексей Соляков

скачай программу Jetflash или форматни ее через командную строку

Марина

читай на почте-Я тебе отправил. незабудь отметить мой ответ лучшим.

@мисс Красивая@

прошивать контроллер надо как писалось выше "flashboot"

Djanuska Lapuska

У меня 5 флешек, уже года 3,от 2 до 16 гб, разных производителей. И все ремонтировал. В поисковик. "ремонт флеш накопителей" Захочешь сделаешь.