Sitora Vip =)

Продолжаю подбирать себе компактный корпус, в который влезет более-менее производительная начинка.

Как вам это:
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/95/85
http://hotline.ua/computer-korpusa/cooler-master-elite-120-rc-120a-kkn1/

В основном не для игр, но игры время от времени запускать придется.

Ал
Александр

отлично
тебе для игр
он не будет слишком горячим всё таки
mini itx
но если в основном не для игр тогда да
особенно это Во внутреннем пространстве Elite 120 выделен один отсек типоразмера 5,25 дюйма, четыре отсека типоразмера 3,5 дюйма и два отсека типоразмера 2,5 дюйма. Вентиляцию предстоит обеспечивать 120-миллиметровому вентилятору, закрепленному на передней стенке. В случае необходимости, его можно дополнить вторым, для которого есть место на боковой стенке. При не больших размерах такие характеристики не плоха

Юлия

Возьми наподобие этого

Ви
Виталий

Мне не понравилось, в такой компактной системе циркуляция воздуха должная идти потоком, а не индивидуально для каждого элемента. Ты верно думаешь, если брать без турбины, что вполне логично для такого формата, то по моему мнению воздух будет беспорядочно блуждать по корпусу. В принципе можно взять короткую видеокарту, не длиннее самого слота, а выброс теплого воздуха направить на противоположную видеокарте боковую стенку (где на фото расположена вертушка на вдув, непонятно почему) и башню взять именно направленную в сторону той стенки. В таком случае она хоть и будет забирать часть теплого воздуха от видеокарты, но будет быстро его же выгонять за счет процессорного и простого кулера, расположенных на одной линии. Но есть пара нюансов, там какая то металлическая пластина, возможно придется резать, и башню на проц нужно подбирать, чтобы влезла и была на одной линии с той вертушкой