Eкатерина Усанкова

Урология, хламидиоз, помогите!

Ребят, может у кого-то было такое! Хронический хламидиоз, боли в правом боку и яичках, прошёл курс лечения, боли остались!
сдал анализ, хламидии не обнаружены! боли частично ушли, но иногда повторяются! (лечился макропеном, флоксиумом (левофлоксацин и юнидоксом (доксициклин) !
15 дней строго на етих 3х антибиотиках!
я уже 15 дней на есенциале, а во время приёма антибиотиков пил карсил и всяки ёгурты итд!
я парень! (23 года)! Угораздило переспать с девушкой лёгкого поведение=(((Пьянка сгубила меня (((после неё,через месяц начал и болеть бок и яички! сдал на всё анализы, нашли трихомонады, лечил их 2 недели, но боли так же остались! проверился ещё в 2ух клиниках, нашли в 1 хламидии, лечил их 15 дней, бои ушли, но повторяются (как хватает) то бок, то левое яичко, то правое! Устал от етой проблемы!
Любой информации буду рад, устал болеть!!!! Спасибо!

Me
Mergen

1. Идиот тот врач, который ставит диагноз "хронический хламидиоз". Определение хронического заболевания - это неизлечимое заболевание из-за необратимых анатомическихили физиологических изменений.
2. Идиот тот, кто заявляет, что хламидиоз - это коммерческий диагноз
Я бы еще могла поверить, что из вас решили потянуть деньги, так как из 3 клиник хламидиоз нашли только в одной. Но все ЗППП, вызываемые бактериями ходят под ручку по 2-3-4. Кроме того, они вызывают воспалительные процессы во всех органах мочеполовой системы и в области таза в целом: начиная с внешнего полового органа и заканчивая печенью - уретрит, простатит, эпидидимит, перигепатит.. .
Я бы посоветовала вам:
1. Обратиться к хорошему урологу или венерологу. Необязательно платному. Поищите в инете отзывы о врачах в вашем городе. Спросите совета, только не смотрите на рекламу, а чтобы вам из личного опыта посоветовали.
2. Сдать все анализы: мочу, кровь, мазок. Надо провериться на ВСЕ ЗППП, наличие воспалительного процесса, иммунитет и устойчивость к антибиотикам.
Исходя из результатов, лечиться. Тяжелее всего избавиться от устойчивых к антибиотикам бактерий.
Если вдруг будут боли, повышение температуры и озноб - надо ложиться в больницу

Lara Lara

очистка по лебедеву-удачи

Александр Живых

а провокацию сделал?

Вероника Бойко

к доктору, сударь, вам пора!! ! название этого доктора венеролог. Урологи такие проблемы плохо лечат

Ирина Воротилина

гонишь чушь!
потому как этот хламидиоз выдумки врачей, тянущих с тебя деньги!
реально мужчина не в состоянии самостоятельно выявить у себя этот твой хламидиоз
и ты соглашаешься с врачами лишь потому, что готов держать на своих ушах лапшу

а взять, например, триппер = это реальная зараза, выдающая себя и болевыми ощущениями и лишними выделениями, и мужчина сам осознает необходимость посетить врача

Алексей Куликов

врачу эти жалобы надо говорить.. хлам пожизненный будет.. ибо это простейшие.. они во время лечения внутрь клеток уходят..

Иван Богомолов

Прочти про Азитромицин., только развернутую инфу.... Удачи.