Darina Cocaine

Хламидиоз у женщин. Как лечить? У моей девушки хламидиоз! ХЕЛП!

Хламидиоз у женщин. Как лечить? У моей девушки хламидиоз! ХЕЛП! Вообщем нужен совет, как можно вылечить данное заболевание? очень беспокоит мою красавицу!

Мария

Идти к гинекологу и лечить. Так же лечится и партнер, то есть вы

Ирена Жвингелайте

азитромицин — однократный прием соответствующей дозы; либо применяется 7-дневный курс доксициклина.

Татьяна Ременюк

1 из путей заражения хламидиозом половой путь - граци! "Твоя красавица" - не только твоя xD

Nani Koroleva

Так ты её наградил, ты и тащи в КВД - там полечат обоих.

Сергей Агашков

Советую прочитать всю информацию здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне помогло и вам так же поможет. Не хворайте и будьте аккуратнее при занятиях спортом 😉