Урмат Шайымкулов

Хочу просто спросить!

Нашли опухоль множественный экзостоз- растёт на плечах, над коленом большая ...что затрудняет движение. Болит. Нужны деньги на операцию.. денег нет. Подтверждения болезни есть (копия паспорта, заключение врачей, рентген. )В общем как думаете реально ли обратить к людям... что делать? куда писать?

Anvar Fazilov

Главное не обращаться в разного рода разрекламированные фонды и центральные каналы. Они это используют только чтоб пропиарится, а вы получите отсилы 30 процентов всех сборов. Лучше дать обьявление в какой то местной газете или по соц сетям в состветствующих пабликах раскидать. Еще для пущей слезливости модно видео запилииь на ютубе и ссылку к своим обьявления прикреплять.

Антон

По полису - бесплатно. Не морочь людям голову и себе тоже.