Его Сиятельство Граф Аверкин

Почему в дорогих салонах красоты не навязывают услуги а в дешёвых стараются навязать?

ой подстрегитесь у вас сечёные концы, да сделайте маски и т. д и т п. уже надоело это. иду в нормальный салон - делают так как хочу и ничего больше.

Яна Черемисина

а с чего будут выживать дешевые салоны?
а вообще - нужно уметь заказывать обслуживание и отказывать навязывание.

Сергей Казарин

я не считаю, что хожу в какой-то дорогой салон, но мне ничего не навязывают.
но если так, то, возможно, в дорогих, как вам показалось, все навязываемые услуги уже просто-напросто включены в стоимость обычной стрижки;)

Алексей Оболонков

Хотят на вас деньги срубить! Не видитесь на ето!

Руслан

потому что в дорогих салонах слово клиента - закон, хотя знаете зависит от совести человека... в дорогих салонах они получают свою зарплату, а у этих просто от процента...

Светлана Вершинина

В дорогих салонах умеют держать "лицо", и навязчивым сервисом его не портят)))

Екатерина Кошель

Потому что в дорогом салоне красоты одна стрижка стоит столько, сколько стоит три стрижки в дешевым