Ка
Катюша

как рассчитать стоимость одной услуги для салона красоты?

Ольга Воробейчик

Обзвоните всех своих конкурентов! и поставьте цену ниже чем у них!

Андрей

Можно исходя из себестоимости, которая зависит от зарплаты, аренды и прочих расходов. Плюс прибыль. Можно по стоимости аналогичных услуг у конкурентов. На многие вопросы начинающих есть ответы на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - заходите через поиск яндекса.