Юлия Кошелева

Какую недорогую и хорошую модель 3д телика купить

Вадим Суслин

А оченки нада? или уже передумали очки затворные брать?

В гугле смотрите отзывы пользователей, там до таких тонкостей иногда излогают, что сами разрабы офигевают с того что оказывается их телики умеют

Mariya Yumaeva

lg42дюйма ---620 или 640 модель ( но изображение подстраивать надо точнее в настройках меню, звук хороший у него, выход в интернет есть, форматы разные фильмов читает хорошо, есть функция записи на жесткий диск переноной USB диск, который надо будет купить специально для записей с цифровых каналов)