Лариса Колесник

хочу купить 3д телик в основном для использования на компьютере, какой выбрать ?

хочу купить 3д телик в основном для использования на компьютере
подскажите какого качества лутьше взять а на какой лутше даже не обращать внимание

обратил внимание, что есть 200 герц и 400 герц

так же с какими очками лутше активными или затворными

ТУТ ПОГОНЯ ЗА БАЛЛАМИ, ОТВЕТА НЕТУ

Наталья Каминская

Sony хорошие телевизоры

Евгения Мордакина

Идешь в любой салон и смотришь, какую картинку дают эти 3D-телевизоры. После чего начинаешь думать, что тебе дороже - понты, или собственные глаза.

А 200-400 Гц - это маркетинговые сказочки для неучей.

Анастасия Долгова

смотря сколько у тебе денег на покупку ТВ.