Ганишер Ахмадов

Хочу купить телевизор для дома чтоб был в 3д))) помогите с выбором: -)

Санжар Сагындык

sony у него полная разертка в 3д samsung халявит
и никаких плазм - это старая технология и качество изображения хуже чем у жк!

Михаил Володин

думаю после ухода с рынка плазм от пионера, не чего не изменилось, по прежнему рулят плазмы от панасоник. например этот VIERA TX-PR42GT50 - 42" не какие сони или самсунги не переплюнет.
panasonic.ru/products/tv/viera/lcd_tv/TX-PR42GT50/spec