Владислав

к чему снятся беременные жена и любовница которые встретились, всё узнали и сообща с пузами действуют против меня?

Dmitry Voodoo

Сегодня кончишь в левый кулак.

Дашунька Свешникова

Должно быть к неврозу...

Ла
Лана

вас по любасу не жаль... но очень интересно.. может вас побьют, али позору не оберетесь.... поверьте....

Киселев

К инфаркту!

Саня Скворцов

Пора подумать об упорядочении и порядочности полового вопроса...

Юрий Касмынин

Воздвигни ещё третью с животом и отправь ее к тем двум, в противовес. Где двое могут договориться, а трое -маловероятно тем более женщины, тем более с животом, в этой ситуации, скорее всего, пойдёт делёжь. А тебе будет не скучно, то с одной, то с другой, то с третьей.

Нина Безрученко

К сексу втроём

Дмитрий Кислицын

Это подтверждение того, что мир тесен.

Георгий Тараканов

Ну у тебя и фонтазия, Выпий водки закуси огурцом и иди спать думая об ином)))

Анатолий Степовой

две двойни... огребешь!! !
Щасливчик!!!

Константин Ковалевский

жди третью.. у нее тройня))

Анастасия Гладкова

к разводу -на бабки

Маргарита Зозуля

Жди у моря погоду