Нина

Почему мой отец считает что если парень с длинными волосами и цепью (металлист) значит он гей? Это совковые стереотипы?

Юлия Бенделиани

У меня длинные волосы, золотая цепь, играю джаз, мне 40 лет, содержу сына и дочь!... Ни разу в голубятне не был замечен! ..Так что твой папа не прав! Твой парень со временем станет нормальным мужиком! Не слушай никого!

Татьяна Митрофаненкова

Свозите его в Европу на гей-парад - он поймет, что глубоко ошибался.. . )))

Сергей Меньшов

Может так как длинные волосы? ) Странно, ведь как раз металлистов в последнюю очередь подозреваешь в голубятне. Скорее поклонник бибера и желудя гомики.

Алена Полякова

Нет. Это не стереотипы, просто сейчас их развелось как собак бродячих. А ПИДпарады даже религия не приветствует!

Евгений Очагов

пидрильские оправдания.

Алексей Стёпин

выйди на улицу, слови педика, притащи домой и покажи отцу со словами: вот это гей, а я нормальный.

Надежда

Советское общество имело о геях самое смутное представление и вообще не было озабочено этим вопросом. Так что стереотипы у вашего папы вполне современные. .

А он сам в 70-е годы разве с патлами не ходил, как все парни в то время? Или он моложе?))

Олеся Сухова

Еще раз, Гей - тот, кто предпочитает мужчин, а не носит длинные волосы))) . Папа в корне не прав и объяснить ему его неправоту очень просто. Просто скачайте фотографии всех известных и неизвестных геев и пусть он убедится хотя бы визуально.)))

Кристина Закоян

То есть ты его и таким любишь? Молодец.

Наталия Мартынова

Да, это совковые стереотипы.

Константин

Папа просто заблуждается. Совок ни при чем. Я с советских времен знаю кучу металлистов, у веряю вас, к гомосексуалистам они не имеют никакого отношения... )

С геями, кстати, тоже знакома. Почему-то у всех обычные стрижки, а один даже лысый....)))))))))))))