Гарик Кобрава

Считается что если парень - парикмахер, значит он - гей. А если женщина - фрезеровщик, кто она? Лесбиянка?

Юля Фёдорова

Раньше парихмахер умел пользоватся опасной бритвой и геем его никто не называл, не было желания! ! кстати путеукладчица покруче фрезеровщицы будет, но лесбиянкой ее назвать мало кто отважится-забьет в землю как костыль!!!

Лена Горохова

Меньше всего как-то увязываются секс и проф ориентации

Юлия Студеникина

Логика тех, у кого "считается", вообще объяснению не подлежит.

Лизачка Колесникова

Можно узнать у Вас - кем это считается? Как правило - мужчина парикмахер - это уже художник. . и слово это - изначально мужское. Женщина фрезеровщик - это нонсенс - потому что она фрезеровщиЦА. . но и это нонсенс. . Это беда общества где мучин мало..

Олег Захаркин

Свой парень

Александр Матвеенко

гей это если артист или депутат, а если парикмахер, то - пидарас :))

Роман Хомченко

мужичка, герой труда, передовая станочница

Анна Груздева

Женщина всегда остается женщиной.

Яна Минакова

Мы в плену стереотипов...

Александр Ким

Я встречал женщин - электросварщиц, токарей, а уж строителей, половина женщин на стройке работала..

Ульяна Богданова

не знаю кем так считается.. . совсем необязательно...