Рома Никитин

Почему если у мужика длинные волосы, то это считается по гейски, в то время как большинство геев носит короткие волосы? ++

В то время как например большинство настоящих геев носят волосы короткие, например актер сыгравший Мaйклa Cкoфилда в сeриaлe «Пoбег», является открытым геем, а волосы короткие, как у четкого гопника... )
В википедии написано что гей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%A3%D1%8D%D0%BD%D1%82%D1%83%D0%BE%D1%80%D1%82

А вот викинги, и древнерусские войны были длинноволосыми.

Александра Пименова

когда лысые ребята гонят на волосатых . это может быть признаком скрытого гомосексуализма. латентные ребята. есть пидоры которым нравятся женоподобные геи а есть мужикоподобные типа сильные настоящие мужики. типа как баба у мужика за спиной.

Константин Мизиркин

А на Руси они еще и брились, почему активность Петра в этом плане встречала сопротивление.

Алексей Носков

vatniki zhertvy stereotipov

Са
Саня

зачем выдумывать?... кто считает?.. .

Арам Манукян

Раньше просто нормальных парикмахерских принадлежностей. Брились только римляне и македонцы (вернее делали эпиляцию).

Дмитрий Гусев

Это придумали геи! В основном геи проводят дезинформацию что длинноволосые геи, а сами стригутся коротко потому чтобы затеряться в толпе, отвлечь от себя, также считают длинные волосы вульгарными и чтобы признать себя равными мужчинами! И кто открыто признается сразу видно что у них короткие волосы на каждом кого я видел в интернете изучая этот вопрос! А с длинными это естественно, а естественное не может быть извращённым!