Сергей Владимирович!

Интересно... Христианство и Ислам и через 1000 лет будут или они исчезнут...с переходом на новый уровень сознания ?

Ведь в другом уровне сознания человек видит* все по другому ( сознание расширено..не пребывает в бытовых проблемах видит мир более осознанно ..)....и обернувшись назад...увидит в них путь прошлого..будет уважать эти пути... ведь это история его мира...а он часть этого мира...не так ли ?

Римма Ким

вообще религия, вера это уже прошлое, для людей с достаточно развитым осознанием

Ни
Ника

мы в начале пути развития .религия будет еще долго без неё не вытянуть цивилизации .называться по другому будет а не религия .

Андрей Назаретян

Будет ендиная вера - все религии объеденятся.

Виктория Бойко

ну, если такие вопросы будут постить в раздел "психология", то за религии можно быть спокойным) Можете даже свою придумать, как раз к этому времени канонизируетесь.

Андрей

с каждым новым шагом видить по другому будешь

Ле
Лерока

всё когда нибудь исчезнет.... ещё и не такие религии исчезли... были великие религии... а это религии по сравнению с теми просто игрушки для слабоумных...

Владислав

не исчезнут. .
память о "богах" зашита в подсознании. .
на одном "этаже" с инстинктами. .
вот научатся инстинкты "подправлять"-другое дело :-))

Лина Галкина

Судный день близок,уже есть проявившиеся признаки.