С.
Сергей ....

Три месяца осталось до 21.12.12. Ты переходишь на новый уровень сознания? Что-то происходит с тобой? Вопрос серьёзный.

А я думаю, что если я буду иметь более позитивные мысли в тот момент, то всё станет лучше. Хоть бы все эти планеты способствовали улучшению и в душе и в жизни.

Карина

Что серьёзного в вопросе идиота..

Ан
Анна

Не перехожу. ничего не происходит.... Шеф. все пропало...

Владимир Самыгин

туфта это все голимая.

Женя Максимчук

Надо просто жить. А меняются... каждый час меняются. Каются о прожитом только на пороге смерти. Даже если ты праведник ..все равно есть в чем покаяться будет.

Павел Артемьев

жду с нетерпением,... хотя сомневаюсь что чтото изменится....

Лю
Люлька

Не особо получается. Прочитала книгу Крайона "Я касаюсь тебя" под их диск, буду еще. Проучилась в инет-школе Крайона. Но организм мне достался трудноподдающийся. Однако за отдельные реплики на работе меня объявили сумасшедшей - значит, сознание немного поменялось. А Вы?

Елена Войнова

Дышите ровно.. . успокойтесь.. . все нормально...

Виктория Ольшакова

лично я бухаю.... но могу ускориться....)))))) )
а что это мы тут такое курим ?!

Анна Самохина

Работаю над собой, читаю, слушаю, смотрю.

Екатерина Ахметова

На самом деле изменения происходят постоянно и со всеми, каккдый день, каждую минуту, Независимо от чьих-то предсказаний. А в зависимости от интересов, желаний, поступающей информации и своей собственной реакции на нее. А что касается календаря племени - почему ни кому не пришло в голову, что составителю просто надоело, или нашлось более интересное занятие на тот момент, а потом он просто забыл о своем творении или поленился или интерес потерял. А может инквизиция вмешалась...

it
itavarov

пусть боятся верущие в эту ересь

Антон Мазухин

Что изменится от того. когда мы умрем все вместе? А пока умираем по-отдельности и родня рыдает и плачет.

Ёжик Колючий

У меня неделя отпуска осталась. Успеть бы отгулять, а то обидно...