Наталья Крутышева

У вас когда-нибудь были такие случаи, когда вас тормозит мент, просит документы, и тут вы, копаясь по карманам

и бардачку, вспоминаете, что оставили их дома на столике в прихожей? Как выходили из этой ситуации?

Ирина

Отдал ему 300 рублей. Он меня отпустил. Я доехал до ближайшего метро и съездил на нём за документами. Приехал, сел в машину и поехал дальше.

Максим Захаров

было.. . муж днем брал мой джип и документы забыл мне отдать, а вечером пришлось задержаться на работе, еду поздно, глухая улочка и вдруг как черт из табакерки - гаишник. Пришлось звонить мужу, чтобы срочно привез документы. А самое смешное, за мной ехала наша служебная газель, оформленная на меня, и мой водитель-экспедитор забыл все документы в чистой куртке (торопился на склад) , вот у гаишника глаза были, ночь, промзона, Х5 без документов и газель без документов... что прятали-воровали?...

Ирина Никитина

Последний раз это было в феврале этого года, открутился без штрафа и последствий. В машине лежат всегда копии ПТС, СТС, ВУ, паспорта, медсправка, и страховка. Гаец проверил по базе что я не лишенец и отпустил.

Владимир Ермолаев

звонил другу, чтоб съездил ко мне за бумагами - меня гаец даже пешком не отпускал! )))