Michael Hussey

Вот интересно, если взять белую 14у, сделать копию ДПС ездить с люстрой. менты остановят?

т. е. копию реальную. 1к1, только гос знаки другие. а так все, название полка (левого) и еще чегонить, тел доверия и тд =-D

Если просто перемещаться на такой катафалке, сколько я смогу так проездить? Каковы вообще шансы, что ДПС тормозят ДПС 😃

а потом скрываться в области, сжеч в поле, и попасть в эфир НТВ

М-
М - V

,,,,И Расстреляют!

Ве
Вера

эээ, не сразу.. . но когда остановят покарают сильно и возможно даже анально.