Анастасия Кондрашова

стрелка уровня бенза в баке не возвращается на ноль. ее как бы заклинило. это датчик умер или панель приборов. 2110

Ксёна Кошка

вероятней всего датчик

Юлия Шишотова

датчик умер от перегривание двигателя зимой будет нормально

Олег Тутаров

Проведи диагностику панели приборов. См инструкцию к машине. Попробуй нажми адометр и вкл зажигание

Олег Панк

скорее всего это поплывок в баке !! прибор почти не ломается если ему на помочь это сделать!!

Юрий Рожков

это у десяток болезнь не парься само пройдет у меня было

Вероника

либо поплавок в бензобаке, либо датчик, еще такое возможно при обрыве провода идущего от бака