1973-vadim-1

Ксеноновое оборудование

Вопрос таков: после установки ксенона Н4.в правой блок фаре спустя некоторое время после вкл лампа гаснет. НО стоит выключить и снвоа включить фары (или переключитьс ближнего на дальний) свет снова в обеих фарах.
В чем может быть проблема?
Prosport

Думал контакты глючат, все проверил. все равно такая проблема (

Олечка

Лампа сдыхает

И*
Иринка ***

а х. з. эти ксеноновые лампы хорошие мозгоёБы.

Алексей Пототаев

напряжение
в лампу не идет 12 в
она еще мигать начнет через некоторое время

Roza A.

Да, вы задолбали, уже, со своим ксеноном.... И, ладно, он, светил бы лучше...