Кристина

Что можно сварить из когда в холодильнике морковь и лук, на полке рис....

Анна

Да,,,, что уж тут сваришь,, тут молится надо уже.

Рома

попробуй плов заделать:)

Вл
Владимир

Отвариваете рис . Делаете зажарку из лука и морковки, заправляете рис и блюдо готово !

**
*елена* *фисташка*

Конечно плов,

Иван Шеин

Плов! Без мяса, правда

Shaxin Nazirov

займите у соседей полстакана растительного масла и сварите вегетарианский плов

Ксюша Андреева

я бы еще яйцо добавил. Варите рис. на сковороде обжариваете лук и морковь немного. рис на сковороду. перемешиваете. разбиваете яйцо. еще раз перемешиваете. закрываете крышкой и готовите 5-7 минут. не знаю, как это называется. но вкусно. специи по вкусу.

Ирина

рис свари нужно либо молоко либо если молочную кашу надо а можно просто на воде.

Сергей Волченко

отличная каша получится размазня даже если нет никого масло .воды чуть побольше чем на плов, конечно с маслом вкуснее и лук с морковкой можно обжарить .

Мумтоз Мухаков

Постный плов