Юля Хан

как обжарить курицу лук и морковь в мультиварке

Александра Москвина

мультиварка не жарит, а варит

Виолетта Молодцова

В чашу налейте 2 ст л раст масла и обжарьте на режиме Жарка или Выпечка, надо помешивать

Zzz

На режиме Жарка.... так же как и на сковородке, допустим....

ОК
Ольга Крюкова

Сковородка Вам в помощь!
Это такая круглая не глубокая ёмкость с одной длинной ручкой)))))

Ок
Оксана

Жарю в режиме "На пару или Выпечка, наливаю масла, грею, а потом выкладываю лук и морковь - клапан для отвода пара снимаю.

Инна Устюжанина

На режиме "жарка".

Лена Богданова

На сковороде лучше. Мультиварка так не обжарит да и не на всех есть режим такой.