Medved

У собаки кровоточит мошонка, кастрировали около года назад, что делать?

в течении 2-3 дней опухало, сегодня кровь потекла, что это может быть?

Кр
Кристина

Обратитесь к ветеринару

Са
Сая

Срочно вести к ветеринару

Luna

Замечательные советы. Вести к вету.
Я вот так собаку отвела. Потратила 15 тыс. рублей на все анализы (даже клиники могу назвать) . В итоге собака умерла под капельницей. А могла просто дома без всяких "отведите к ветеринару".
Кровотечение останавливают перекисью. Потом Хлоргексадином. Это я вам бесплатно скажу. Есть еще антибиотики (противовоспалительные) и Экзенкан (собачьи противовоспалительные) . Опухло - это воспалительный процесс. Типа флюса или абсцесса.
Ну и соразмерте цены и ваши возможности.