Вл
Владимир

Хочу, чтобы она никогда не красилась,без в/п,слушала классику, была бескорыстной, хорошо относилась к геям,любила папу

Лю
Людмила

И гидэ ты такого монстра найдешь?)))

Иг
Игорь

роботу нравилась девушка с русой косой тугой он топал за нею следом в вечернюю полумглу и было роботу грустно неведомо почему... робота боготворили-он был большой специалист девочку уговорили и брачный выдали лист он домик построил в сторонке и накупил сластей и даже собрал ребенка из запасных частей и т д)))