Татьяна Лебедева

Парень любит фал0имитаоры, но не гей !!!разве возможно такое ?

Оля

Да ничего страшного в этом я не вижу. Если он натурал, то ему нужна девушка без комплексов, такого же типа, как и он.
Я сама не пробовала, но слышала и читала, что те, кто попробует фаллоимитатор, им очень сложно потом будет переходить на естественные половые отношения, потому, что фаллоимитатор дает ощущения от которых не то, что улетаешь к звездам, а с ними и надолго остаешься

Александра

Он латентный гей

Марина

просто у него "тама" эрогенные зоны, поэтому и нравится. склоняюсь, что рано или поздно он станет би.