Александра Шаповалова

Мой парень гей наверное.. . Любит "девичьи" цвета...

В комнате парня (живёт один он) повсюду розы, да и сама комната вся в "девичьих" цветах - светло розовые шторы с рюшами, плед светло розовый, подушки с розочкаим, даже ковер на полу и то светло розовый.... Нормально ли это? Не гей ли он ?

Сергей Герасимов

По этим признакам нельзя определить сексуальную ориентацию парня Посмотри на его окружение и друзей, их поведение

Ирина Рочева

ну он все равно твой парень

Артур

Он твой парень.. . А значит не гей. Просто парень "особенный" 🙂

Танюша Самборская

Он для тебя старается, чтобы тебе всё нравилось когда ты у него )) Ну или не только ты 😉

Антон

вообще геи мужественными качками бывают. хаха
а розовый цвет помогает избавится от стресса.
так что ниче страшного. это его антидепрессант)

Иван Петухов

Может мэтро сексуал какой-то? Спроси у него. Все может быть.

Na
Natali

Нельзя только этим определять ориентацию, узнай у другом: если например носит что либо из женской одежды или бреет ноги - можно уже серьезно считать его геем..