Ну
Нурканат

вот никто не нравился уже год... а потом бац. и понравился. ГЕЙ. да еще и парень у него есть

Оксана

бывает хуже ..
но реже

Лидия

Взгляните с другой стороны: он вас никогда не предаст с.. . другой. А вот дружить с ним будет можно, и: очень приятно! Но потом.

Ни
Нина

будет у вас секс МЖМ или точнее ПЖП

Кристюша

Они любят друг друга, не мешай им, ничего не выйдит уверяю тебя.
Пожелай ему счастья и найди свободного гетеро парня.

Натали

говорят, с ними можно дружить, оч классные подруги, попробуй. На секс всё равно нечего рассчитывать. Даже на страпон не согласится, если истинный гейц)

Ан
Анна

Вы вечно на всяких дебилов западаете, а потом говорите что все мужики козлы