Лиза Лиясова

Хорошенькой ее можно назвать. А красавицей?

У девушки некрасивый большой и бесформенный рот, узкие маленькие жестко глядящие глаза и родинка на подбородке под губой, переходящая в бородавку

Она переписывалась с одним парнем. Ей 23 года. Написала, что красивая. . Он ее попросил дать фото. Послала. "Ну ты фуфло", говорит со смехом по скайпу. . А я-то думал. . А ты всего-навсего )))..

Не поверила. Послала еще одному. . Он ей сказал, что у нее рот велик и бесформенный, глаза узкие и жесткие, бородавка на подбородке. "Какая же ты красавица?!! "

Не говори-ка! ! А через пару лет еще страшней будет (((

Эдуард

Бля, да она страхолюдина!!!

Шахбанова Мугинка

если есть п№зда и рот - значит баба не урод!

Мария Рам

красавица если хотя-бы четверть финал мисс россии прошла, а остальное так себе...

Лю
Люба

Не красиво ((((((

Светлана Морозова

Видимо там от красоты пафос