Ваня/тушканчик Латышев

Как им хорошенько нагадить?

У меня есть двоюродный брат, ему 35 лет, мне 24 года, когда он был моего возраста, он женился и начал жить отдельно, но отдельно он жил в квартире, которая досталась им от дедушки его жены, пару лет они жили в однокомнатной, а уже давно в трехкомнатной, потому что им все родственники помогали материально, и бабушка с дедушкой и родители, и теперь у него и машина есть, и квартире и дети все в шоколаде у него короче! А мне сроду никто никогда не отстегивал, ни дедушка никто вообще, у меня до сих пор не машины, живу с родителями, а дедушка свою квартиру хочет подарить дочери, хотя моя тетя живет с мужем вдвоем в двухкомнатной квартире! И ему плевать абсолютно, что я тоже внук, что я тоже человек и тоже вообще - то хочу и на машинке покататься и женщину хочу и очень сильно даже в 24 - то годика! Но ведь нет, ему плевать, а брат двоюродный живет там себе припеваючи, в квартире, купленной не на свои деньги, ездит на машине, которую ему опять же подарили, а я тут хожу мучаюсь! Вот не могу просто спать спокойно по ночам и все, как им немножко насолить?

Galina Viktorova

Самому надо зарабатывать, а не завидовать родственникам.

Евгений Бехтерев

Потому что ты -дерьмо!!!

Наталья Решетова

Да никак, вы ничего не измените, пока не добьетесь сами.

Artem

есть такая басня у И. КРЫЛОВА " ЛИСА и МЕДВЕДИ" - в этой басне говорится как лиса делила сыр между двумя братьями-медведями, отгрызёт. то у одного больше кусок. то у другого. пока весь сыр не съела" такая уж ментальность у россиян " У СОСЕДА КОРОВА СДОХЛА, МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО! "

Катерина

солнце да забей ты на них сам себе заработай на все и живи в шоколаде)) ) ну такая жизнь кому-то падает с неба кому-то нет нужно уметь выживать в прилагаемых обстоятельствах....

Сергей Гагарин

Так "хорошенько нагадить" или "немножечко насолить"? Чтобы нагадить, надо хорошенько нажраться чего-нибудь, выпить слабительного и к ним под дверь-гадить. А вот чтобы насолить, так это гораздо проще. Можно просто купить соли и посолить там, где Вам хочется. Правда, есть один нюанс. Не удивляйтесь потом, то родственники сдадут Вас в психушку.

Твоя

Не жди подачек, отпусти, стремись к чему-то, приложи усилия и от твоей родни это не "спрячется", они также начнут помогать и тебе.

Королева Сайта

Причина ненависти- зависть и страх. В этом мире никто никому ничего не должен. Возьми на себя ответственность за качество своей жизни. Достойнее всего та месть, которую не совершили.