Кирилл Аксенов

как определить по ...кто нагадил?

как определить по ...кто нагадил? маленькая собака или кошка? Просто какая-то св... чь постоянно гадит в подъезде! 😞

Ирин@ (Esther) Черновол

Самый верный способ узнать кто гадит - подстеречь и не откладывая дела в долгий ящик ввалить по полной!))))

Артём Бузин

На вкус, только так, однозначно....)))

Елена )))

мда....

Gog

Если использованной бумажкой прикрыто, то человек ))) А вообще это самое обычно пахнет. И запах у человека, кошки и собаки заметно отличается.