Анастасия Чекаленкова

кошка нагадила в крова

мама выкинула котенка и мне сказала до утра не запускать а я расстроилась и начала плакать что котенок на улице а родителе не разрешают его запустить .я не сплю а родители уже спят как час и я думаю может мне пойти и потихоньку запустить его как вы думаете

Светлана Абдуллаева

Спросите родителей: писающих и какающих внуков они тоже выкидывать за дверь будут? Котенок маленький еще, не приученый. Метит там где вами больше всего пахнет. Он так самоутверждается. Поэтому коты и гадят в тапки и в постель. К лотку приучать надо, и не один день. . Сразу не получится, надо терпение. Я бы все равно впустила котейку

Александра Ростовцева

Впустите, животное может куда-то убежать. Тем более сейчас на улице холодно, котенок простудится, а с таким "гуманным" отношением сомневаюсь, что будете его лечить.
Неужели родители действительно думают, что котенок все осмыслит и сам научится пользоваться лотком? Или просто хотят от него избавиться?

ОК
Оксана Кучерова

это глупо. . он не понимает, что это наказание. его надо было мордой в .. ткнуть и шлепнуть ( не сильно! ) и поставить у лотка и погладить . чтобы он немного осознавать начал что хорошо, а что плохо, а то что его выгнали это просто издевательство. лучше бы его отдали куда-нибудь в хорошие руки. . потому что он потом опять нагадит и его в 2 раза сильнее накажут...

Максим Калашник

Можеш только чтобы мама не застукала...

Бахманёр Талипжанов

запусти конечно, и маме скажите что он маленький и когда вы были маленькие тоже писали везде
и прийчайте к лотку
поставить лоток в укромное место (если это ваная или туалет дверь должна быть открытой) если видите что котенок кружиться нюхает и мяукает несите в лоток (если прошляпили этот момент то писающего и какающего кота ни в коем разе нельзя хватать и бежать с писающим, какающим котом в лоток). отругать когда дела уже сделал, отнести в лоток и там погладить
лоток должен быть всегда чистым (в грязное кошки не ходят) носом кошку в …. Тоже тыкать нельзя
купить антигадин и следовать инструкции
или так
http://cats-planet.com.ua/uhod-za-koshkoy/kak-priuchit-koshku-k-lotku/

Вячеслав

Ну и изверги твои родители! Попытайся объяснить им, что так нельзя. Пока котёнок маленький приучай его к лотку, тогда таких проблем не будет. Впусти масенького.)

Екатерина Кречетова

в комнате держи его не выпускай! а утром возьмёшь его в куртку и под дверью подожди минуту! придешь скажешь что ты его забрала или что бы мама накормила короче что бы она его увидела!

Леонид Николаев

попросить у мамы вернуть его обратно

Николай Васев

Собирай потихоньку вещи и уходи насовсем!!!
Иначе рано или поздно такие "родители" выкинут так же и тебя . И будешь так же как сейчас котёнок помирать на морозе , пока они сладко спят. ЭТО ЖЭСТЬ ((((((((((( я в шоке с таких тварей!!!!

Ирина Корнелюк

занеси котенка