Владимир Зинченко

Кошка опорожняется кровью

свою кошку мы с самого её детства кормили одним определённым (очень дорогим) кормом, но в последнее время появились проблемы с финансами и мы решили перейти на корм подешевле, но после других кормов кошка начала какать кровью и мы снова перешли на дорогой корм, которым всегда кормили, подскажите с чем может быть связанно то, что от других кормов кошка какает кровью?

Ол
Оля

а что нормальной едой нельзя кормить что ли? рыба, мясо, каши, молоко, творог

Лилия Бахитова

Дешевые корма срывают ей ЖКТ, отсюда и проблема.

Анастасия Сидельская

Если это вискас то ненадо мучать кошку этой отравой! !
Если покупать сухой корм то только супер премиум

Если финансы не позволяют то переводить на натурален самое что есть лучшее и не такое дорогое!!

Сергей Филатов

А почему на теме "Домашние животные" все задают вопросы про собачек и кошечек, почему собачки и кошечки больше интересуют их, а ослики и петушки меньше?

Алексей Носков

что за корм подешевле? и что значит "очень дорогой"? к примеру - для нас "подешевле" - это Проплан, а кому-то это Китекат. задавайте правильно вопросы, чтобы получить конкретные ответы. а то какое-то гадание на кофейной гуще - подешевле/подороже.

Елена Миронова

С Настей соглашусь, но не во всём. Молоко не нужно давать. Коровье молоко тяжёлое. А насчёт корма - если есть деньги на дорогой корм, значит можно и мясо купить и рыбу. А насчёт крови, сходите к ветеринару.

На
Наталья

Кошку в охапку и срочно к ветеринару! И каким кормом вы кормили? Не се дорогие корма хороши. И не все подходят именно Вашему животному, на данный момент кормит кормами группы холистик.

Же
Женя

С переходом на прежний корм все нормализуется, не сразу, конечно, может через месяц только.